Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 178 SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961 Mad - 2009

  • SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961 Mad - 2009 Peinture aérosol sur toile
SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961
Mad - 2009
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 89 Largeur : 115 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 178

Mad - 2009

Vendu 1 560 € [$]

Mad - 2009
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Hauteur : 89 Largeur : 115 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More