Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 27 SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961 THE GREEN LANTERN POST NO BILLS - 2014

  • ¤ SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961 THE GREEN LANTERN POST NO BILLS - 2014 Peinture aérosol sur toile
¤ SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961
THE GREEN LANTERN POST NO BILLS - 2014
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK
Hauteur : 210 Largeur : 214 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 27

SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961

Vendu 39 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners