Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 7 SEEN (Richard Mirando dit) Américain - Né en 1961 Psycho - 1984

  • SEEN (Richard Mirando dit) Américain - Né en 1961 Psycho - 1984 Peinture aérosol sur toile
SEEN (Richard Mirando dit) Américain - Né en 1961
Psycho - 1984
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos "Richie Seen, 4-84"

Spray paint on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 161 Largeur : 271 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 7

Psycho - 1984

Vendu 18 200 € [$]

Psycho - 1984
Peinture aérosol sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban