Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 66 SEATY Kingali (l'africaine), 2018

  • SEATY  Kingali (l'africaine), 2018
SEATY
Kingali (l'africaine), 2018
Acrylique, aérosol et marker sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 4 400 €

Lot 66

SEATY
Kingali (l'africaine), 2018

Vendu 4 400 € [$]

SEATY
Kingali (l'africaine), 2018
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 4 400 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism