Vente Post-War & Contemporain 1 - 03 juin 2014 /Lot 46 Sean Scully (né en 1945) Harris, 1991

  • Sean SCULLY (Né en 1945) HARRIS - 1991 Huile sur toile

Sean SCULLY (Né en 1945)
HARRIS - 1991
Huile sur toile
Signée, datée et titrée deux fois au dos "Harris, Sean Scully, 1991"
Hauteur : 76 Largeur : 101 Profondeur : 10 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED TWICE ON THE REVERSE

Estimation 130 000 - 180 000 €

Vendu 683 800 €

Lot 46

Sean Scully (né en 1945)
Harris, 1991

Vendu 683 800 € [$]

Sean SCULLY (Né en 1945)
HARRIS - 1991
Huile sur toile

Vendu 683 800 €

Vente : 2500
Date : 03 juin 2014 21:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain 1