Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 134 Sean SCULLY (Né en 1945) Grey Robe - 2008

  • Sean SCULLY (Né en 1945) Grey Robe - 2008 Aquatinte en couleurs
Sean SCULLY (Né en 1945)
Grey Robe - 2008
Aquatinte en couleurs
Signée, titrée, datée et numérotée "28/40"
55 x 50,5 cm (à vue) - encadrée

Aquatint in colors ; signed, titled, dated and numbered
21,65 x 19,88 in. - framed

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 149 €

Lot 134

Sean SCULLY (Né en 1945)
Grey Robe - 2008

Vendu 3 149 € [$]

Sean SCULLY (Né en 1945)
Grey Robe - 2008
Aquatinte en couleurs

21,65 x 19,88 in. - framed

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 149 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone