Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 461 SEAMAN SCHEPPS Paire de clips d'oreilles

  • SEAMAN SCHEPPS  Paire de clips d'oreilles
SEAMAN SCHEPPS
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) ornés chacun d'un cabochon d'onyx, appliqué de croisillons torsadés (manque à un onyx)
Signés Seaman Schepps 403 et 404
Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 57.90 g

A pair of onyx and 18k yellow gold ear clips, by Seaman Schepps (lack on an onyx)

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 461

SEAMAN SCHEPPS
Paire de clips d'oreilles

Estimation 2 200 - 2 500 € [$]

SEAMAN SCHEPPS
Paire de clips d'oreilles

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone