Vente Joaillerie /Lot 375 SCULLY & SCULLY Broche Flamant rose

  • SCULLY & SCULLY Broche Flamant rose en or, saphirs roses et diamants A diamond, pink sapphire and gold flamingo brooch
SCULLY & SCULLY
Broche Flamant rose
En or rose 18k, pavée de saphirs roses de différentes nuances et de diamants, un saphir bleu pour l'oeil
Non signée
Haut.: 5.4 cm, Poids brut: 14.49 g

A diamond, pink sapphire and 18k pink gold flamingo brooch, by Scully & Scully, not signed

Très bon état
Non signée
Dans un écrin Scully & Scully

CONDITION REPORT:
Very good condition
Not signed
In a box Scully & Scully

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 375

SCULLY & SCULLY
Broche Flamant rose

Vendu 1 300 € [$]

SCULLY & SCULLY
Broche Flamant rose
Non signée

Très bon état
Non signée
Dans un écrin Scully & Scully

CONDITION REPORT:
Very good condition
Not signed
In a box Scully & Scully

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone