Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 189 SCHUITEN François (né en 1956) Du Mundaneum à l’Internet

SCHUITEN François (né en 1956)
Du Mundaneum à l'Internet
Encre de Chine pour une illustration signée. Publiée en Belgique sous la forme d'un timbre daté du 18 janvier 2010. 50 x 36,7 cm. Encadrée. Est joint la plaquette affranchie du 1er jour.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 384 €

Lot 189A

Du Mundaneum à l’Internet

Vendu 9 384 € [$]

Du Mundaneum à l'Internet
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 384 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées