Vente More - 20 avril 2021 /Lot 218 SAYPE (Français - Né en 1989) 7h35, En campagne (série Il y a tant d'aurores qui n'ont pas lui) - 2019

SAYPE (Français - Né en 1989)
7h35, En campagne (série Il y a tant d'aurores qui n'ont pas lui) - 2019
Acrylique sur toile et plexiglas
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas and plexiglas ; signed and dated on reverse
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 218

SAYPE (Français - Né en 1989)

Vendu 4 160 € [$]

SAYPE (Français - Né en 1989)
Signée et datée au dos

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More