Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 106 SAYPE (Français - Né en 1989) 7h18, Vallée du Rhône - 2018

  • SAYPE (Français - Né en 1989) 7h18, Vallée du Rhône - 2018 Acrylique et plexiglass sur toile
SAYPE (Français - Né en 1989)
7h18, Vallée du Rhône - 2018
Acrylique et plexiglass sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and plexiglas on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 116 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection de l'artiste

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 020 €

Lot 106

SAYPE (Français - Né en 1989)
7h18, Vallée du Rhône - 2018

Vendu 7 020 € [$]

SAYPE (Français - Né en 1989)
7h18, Vallée du Rhône - 2018

Hauteur : 116 Largeur : 81 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 020 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II