Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 75 Savely SCHLEIFER (1888-1943) PONT A LA RIVIERE, 1925

  • Savely SCHLEIFER (1888-1943) PONT A LA RIVIERE, 1925 Huile sur carton
Savely SCHLEIFER (1888-1943)
PONT A LA RIVIERE, 1925
Huile sur carton
signé et daté "1925" en bas à droite
Hauteur : 42 Largeur : 60 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 360 €

Lot 75B

Savely SCHLEIFER (1888-1943)
PONT A LA RIVIERE, 1925

Vendu 3 360 € [$]

Savely SCHLEIFER (1888-1943)
PONT A LA RIVIERE, 1925
Huile sur carton
Hauteur : 42 Largeur : 60 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 360 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne