• Sautoir Or et diamants A diamond and gold long necklace

Sautoir
En or gris 18k, la chaîne maille forçat coupée de diamants taillés en brillant en serti clos
Poids total des diamants: env. 2.60 cts
Long.: 80 cm, Poids brut:10.65 g

A diamond and 18k white gold long necklace

Très bon état
Notre opinion: couleur G/H, pureté SI

CONDITION REPORT:
Very good condition
Diamond total weight: approx. 2.60 ct
Our opinion: G/H colour, SI clarity

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 150

Sautoir

Estimation 2 200 - 2 500 € [$]

Sautoir

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone