Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 198 SAR (Américain) Untitled - 1977

  • SAR (Américain) Untitled - 1977 Marqueurs sur papier
SAR (Américain)
Untitled - 1977
Marqueurs sur papier
Signé, daté et localisé "Richmond Hill"

Markers on paper ; signed, dated and located
Hauteur : 20 Largeur : 27,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 198

SAR (Américain)
Untitled - 1977

Vendu 455 € [$]

SAR (Américain)
Untitled - 1977
Marqueurs sur papier

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary