Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 449 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) NO SOY LO QUE CREES - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) NO SOY LO QUE CREES - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
NO SOY LO QUE CREES - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas au centre "No Soy lo que Crees", signé, daté et titré au dos "No Soy Lo Que Crees, 2007, Vasquez de la Horra"
Hauteur : 35 Largeur : 25 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Commentaire : Pencil on wax paper; titled lower centre, signed, dated and titled on the reverse
Estimation 700 - 900 €

Vendu 3 520 €

Lot 449

NO SOY LO QUE CREES - 2007

Vendu 3 520 € [$]

NO SOY LO QUE CREES - 2007
Crayon et cire sur papier
Hauteur : 35 Largeur : 25 cm

Estimation 700 - 900 €

Vendu 3 520 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain