Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 447 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) MAMA GALLINA - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) MAMA GALLINA - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
MAMA GALLINA - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas à droite "Mama Gallina", signé, daté et titré au dos "Mama Gallina, Vasquez de la Horra, 2007"
Hauteur : 25 Largeur : 17,50 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 320 €

Lot 447

MAMA GALLINA - 2007

Vendu 1 320 € [$]

MAMA GALLINA - 2007
Crayon et cire sur papier

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 320 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain