Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 448 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) LA ESPERA - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) LA ESPERA - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
LA ESPERA - 2007
Crayon et cire sur papier
Signé, daté et titré au dos "La Espera, 2007, Vasquez de la Horra"
Hauteur : 31,50 Largeur : 20 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 640 €

Lot 448

LA ESPERA - 2007

Vendu 2 640 € [$]

LA ESPERA - 2007
Crayon et cire sur papier

Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 640 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain