Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 446 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) EL ATROPELLO - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) EL ATROPELLO - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
EL ATROPELLO - 2007
Crayon et cire sur papier
Signé, daté et titré au dos "El Atropello, 2007, Vasquez de la Horra"
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 907 €

Lot 446

EL ATROPELLO - 2007

Vendu 1 907 € [$]

EL ATROPELLO - 2007
Crayon et cire sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 907 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain