Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 455 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) CON LA LUNA EN MI MANO - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) CON LA LUNA EN MI MANO - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
CON LA LUNA EN MI MANO - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas à droite "Con la Luna en Mi Mano", signé, daté et titré au dos "Con la Luna en mi Mano, Vasquez de la Horra, 2007"
Hauteur : 35 Largeur : 25 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 700 - 900 €

Vendu 4 107 €

Lot 455

CON LA LUNA EN MI MANO - 2007

Vendu 4 107 € [$]

CON LA LUNA EN MI MANO - 2007
Crayon et cire sur papier
Hauteur : 35 Largeur : 25 cm

Estimation 700 - 900 €

Vendu 4 107 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain