Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 454 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) BANDIDOS - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) BANDIDOS - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
BANDIDOS - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas à droite "Bandidos", signé, daté et titré au dos "Bandidos, Vasquez de la Horra, 2007"
Hauteur : 20 Largeur : 16 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 347 €

Lot 454

BANDIDOS - 2007

Vendu 2 347 € [$]

BANDIDOS - 2007
Crayon et cire sur papier
Hauteur : 20 Largeur : 16 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 347 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain