Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 15 Sandra CHÉRÈS Morceau n°7, 2018

  • Sandra CHÉRÈS  Morceau n°7, 2018
Sandra CHÉRÈS
Morceau n°7, 2018
Collage d'affiche, papier journal et acrylique sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Lot 15

Sandra CHÉRÈS
Morceau n°7, 2018

Vendu 800 € [$]

Sandra CHÉRÈS
Morceau n°7, 2018
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism