Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 115 Sanaa GATEJA Né en 1950 - Ouganda Seedling, 2021

  • Sanaa GATEJA Né en 1950 - Ouganda Seedling, 2021 Tapisserie en perles de papier, doublure en satin
Sanaa GATEJA Né en 1950 - Ouganda
Seedling, 2021
Tapisserie en perles de papier, doublure en satin
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 205 Largeur : 110 cm

Commentaire : Paper beads tapestry, satin lining
Signed, dated and titled on the back
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Lot 115

Seedling, 2021

Seedling, 2021

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain