Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 70 Sanaa GATEJA né en 1950 - Ouganda Granary, 2020

  • Sanaa GATEJA né en 1950 - Ouganda Granary, 2020 Tapisserie en perles de papier
Sanaa GATEJA né en 1950 - Ouganda
Granary, 2020
Tapisserie en perles de papier
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 207 Largeur : 109 cm

Commentaire : Paper bead tapestry
Signed, dated and titled on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 70

Granary, 2020

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Granary, 2020

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain