Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 129 Samuel DALLÉ Né en 1980 - Cameroun Traveler, 2021

  • Samuel DALLÉ Né en 1980 - Cameroun Traveler, 2021 Acrylique et encre sur toile
Samuel DALLÉ Né en 1980 - Cameroun
Traveler, 2021
Acrylique et encre sur toile
Signée et datée en bas à droite "S. Dallé. 2021"
Contresignée et titrée au dos sur une étiquette
Hauteur : 201 Largeur : 137 cm

Commentaire : Acrylic and ink on canvas
Signed and dated lower right
Countersigned and titled on the back on a label
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Lot 129

Traveler, 2021

Traveler, 2021
Acrylique et encre sur toile

Signed and dated lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain