Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 180 Sam Friedman (Américain - Né en 1984) Sans titre - 2014

  • Sam Friedman (Américain - Né en 1984) Sans titre - 2014 Acrylique sur toile
Sam Friedman (Américain - Né en 1984)
Sans titre - 2014
Acrylique sur toile
Signée au dos

Acrylic on canvas ; signed on the back
34.06 × 34.06 in.
Hauteur : 86,50 Largeur : 86,50 cm

Provenance : Library Street Collective, Detroit
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 180

Sans titre - 2014

Vendu 6 760 € [$]

Sans titre - 2014
Acrylique sur toile
Signée au dos

34.06 × 34.06 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary