Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 128 Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1976

  • Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1976 Lithographie en noir et gris
Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1976
Lithographie en noir et gris
Signée et numérotée "18/20"
76,2 x 105 cm

Lembark 213 - SF 240

Lithograph in black and grey ; signed and numbered
29,9 x 41,3 in.

Bibliographie : CR Vol I, n°L.213, pp. 305-306
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 443 €

Lot 128

Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1976

Vendu 1 443 € [$]

Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1976
Lithographie en noir et gris
Signée et numérotée "18/20"
76,2 x 105 cm

Lembark 213 - SF 240

29,9 x 41,3 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 443 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone