Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 129 Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1976

  • Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1976 Lithographie en noir
Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1976
Lithographie en noir
Signée et numérotée "18/30"
89,2 × 68,8 cm

Lembark L211 - SF 238

Lithograph in black ; signed and numbered
35,11 × 27,08 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 050 €

Lot 129

Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1976

Vendu 1 050 € [$]

Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1976
Lithographie en noir
Signée et numérotée "18/30"
89,2 × 68,8 cm

Lembark L211 - SF 238

35,11 × 27,08 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 050 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone