Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 144 Sam FRANCIS 1923 - 1994 Sans titre - 1964

  • Sam FRANCIS 1923 - 1994 Sans titre - 1964
Sam FRANCIS 1923 - 1994
Sans titre - 1964
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "printer proof"

Lithograph in colors; signed and inscribed
Hauteur : 39,20 Largeur : 57,60 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 144

Sam FRANCIS 1923 - 1994
Sans titre - 1964

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Sam FRANCIS 1923 - 1994
Sans titre - 1964
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More