Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 248 Salvador DALI & Philippe HALSMAN DALI’S MOUSTACHE, A PHOTOGRAPHIC INTERVIEW

  • Salvador DALI & Philippe HALSMAN  DALI’S MOUSTACHE, A PHOTOGRAPHIC INTERVIEW New York, Simon and Schuster, 1954
Salvador DALI & Philippe HALSMAN
DALI'S MOUSTACHE, A PHOTOGRAPHIC INTERVIEW
New York, Simon and Schuster, 1954
Petit in-8, cartonnage illustré d'éditeur Signé par Salvador Dali

On y joint :

Salvador DALI et Werner BOKELBERG, DADA DALI, 1970, relié, sous emboitage

Estimation 400 - 500 €

Vendu 569 €

Lot 248

DALI’S MOUSTACHE, A PHOTOGRAPHIC INTERVIEW

Vendu 569 € [$]

On y joint :

Estimation 400 - 500 €

Vendu 569 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron