Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 44 Salvador DALI 1904 - 1989 PLAZA MAYOR - 1973

  • Salvador DALI 1904 - 1989 PLAZA MAYOR - 1973
Salvador DALI 1904 - 1989
PLAZA MAYOR - 1973
Pointe-sèche en noir sur Auvergne Richard de Bas, épreuve signée et justifiée "HC XI/L"
58 x 78,2 cm

Manque au coin supérieur gauche, cependant bonne épreuve
Michler-Löpsinger 582

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 000 €

Lot 44

Salvador DALI 1904 - 1989
PLAZA MAYOR - 1973

Vendu 1 000 € [$]

Salvador DALI 1904 - 1989
PLAZA MAYOR - 1973
58 x 78,2 cm

Michler-Löpsinger 582

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 000 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés