Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 194 Salvador DALI (1904 - 1989) La plage de Sète - 1967

  • Salvador DALI (1904 - 1989) La plage de Sète - 1967
Salvador DALI (1904 - 1989)
La plage de Sète - 1967
Eau-forte en couleurs sur Japon
Signée et numérotée "125/"145"
Hauteur : 38 Largeur : 28 cm

Bibliographie : Michel Lopsinger 191
Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 194

Salvador DALI (1904 - 1989)
La plage de Sète - 1967

Vendu 455 € [$]

Salvador DALI (1904 - 1989)
La plage de Sète - 1967
Hauteur : 38 Largeur : 28 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés