Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 190 Salvador DALI (1904 - 1989) Elijah - 1975

  • Salvador DALI (1904 - 1989) Elijah - 1975
Salvador DALI (1904 - 1989)
Elijah - 1975
Pointe sèche et pochoir en couleurs
Signée et numérotée "220/250"

Hauteur : 55 Largeur : 75 cm

Bibliographie : Michler-Lopsinger 758
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Lot 190

Salvador DALI (1904 - 1989)
Elijah - 1975

Vendu 780 € [$]

Salvador DALI (1904 - 1989)
Elijah - 1975
Signée et numérotée "220/250"

Hauteur : 55 Largeur : 75 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés