Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 42 Salvador DALI 1904 - 1989 DON QUICHOTTE ET SANCO PANCA - 1970

  • Salvador DALI 1904 - 1989 DON QUICHOTTE ET SANCO PANCA - 1970
Salvador DALI 1904 - 1989
DON QUICHOTTE ET SANCO PANCA - 1970
2 pointes-sèches en couleurs, chacune signée et numérotée 1/175 sur Lana
76 x 56 cm l'une

Les 2 en très bon état
Michler-Löpsinger 451a et 452a

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 625 €

Lot 42

Salvador DALI 1904 - 1989

Vendu 4 625 € [$]

Salvador DALI 1904 - 1989
76 x 56 cm l'une

Les 2 en très bon état

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 625 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés