Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 255 Salvador DALI 1904 - 1989 Dédicace - 1957

  • Salvador DALI 1904 - 1989 Dédicace - 1957 Stylo bleu sur papier (page de livre)
Salvador DALI 1904 - 1989
Dédicace - 1957
Stylo bleu sur papier (page de livre)
Signé et daté en bas au centre "Dali / 1957", dédicacé à droite "POUR / Madame Ruth / Lockman"
Hauteur : 34,30 Largeur : 36,50 cm

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Monsieur Nicolas Descharnes.

Blue pen on paper (book page), signed and dated lower center, dedicated on the right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 500 €

Lot 255

Salvador DALI 1904 - 1989
Dédicace - 1957

Vendu 2 500 € [$]

Salvador DALI 1904 - 1989
Dédicace - 1957

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 500 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour