SALIERE
En faïence à décor polychrome de figures féminines aillées. Restaurations. Haut. : 11 cm. Larg. : 12 à 13 cm.
URBINO ( ?), XVIIème siècle.
Estimation 200 - 250 €

Vendu 390 €

Lot 60

Vendu 390 € [$]

SALIERE
URBINO ( ?), XVIIème siècle.
Estimation 200 - 250 €

Vendu 390 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle