Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain - 30 décembre 2020 /Lot 5 Salah ELMUR Né en 1966 - Soudan The Green Room - 2019

  • <b>Salah ELMUR</b> Né en 1966 - Soudan<br/>The Green Room - 2019

Salah ELMUR Né en 1966 - Soudan
The Green Room - 2019
Huile sur toile&#xD;
Signée, datée et titrée en bas à gauche&#xD;
120 x 194 cm

Commentaire: Oil on canvas;&#xD;
signed, dated and titled lower left
Estimations : 20 000 - 30 000€

Estimation: 220 000 MAD - 330 000 MAD

Vendu 201 500 MAD

Lot 5

The Green Room - 2019

Vendu 201 500 MAD

¤ Importation temporaire

The Green Room - 2019
Huile sur toile&#xD;
120 x 194 cm

Vendu 201 500 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain