Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 239 SAINT-OGAN Alain (1895-1974) MÉTROPOLITAIN

  • SAINT-OGAN Alain (1895-1974) MÉTROPOLITAIN
SAINT-OGAN Alain (1895-1974)
MÉTROPOLITAIN
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration réalisée dans les années 30. Signée à l'encre. 11,5 x 20,5 cm.
Estimation 500 - 700 €

Vendu 568 €

Lot 239

SAINT-OGAN Alain (1895-1974)
MÉTROPOLITAIN

Vendu 568 € [$]

SAINT-OGAN Alain (1895-1974)
MÉTROPOLITAIN
Estimation 500 - 700 €

Vendu 568 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées