Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 198 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE (Printemps-été 1988)

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE (Printemps-été 1988)

VESTE en veau velours noir et cuir métallisé doré (taille 44)

JACKET in velvet calfskin and gold metallic leather (size 44)

BON ÉTAT (patine d'usage et quelques usures sur peau)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 182 €

Lot 198

Vendu 182 € [$]

Estimation 100 - 200 €

Vendu 182 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online