Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 132 Sacha SOSNO (1937-2013) Silouhette de la Vénus de Milo

  • Sacha SOSNO (1937-2013) Silouhette de la Vénus de Milo Plaque de laiton découpée, E.A 4/4, signée et datée sur la base "Sosno 94"
Sacha SOSNO (1937-2013)
Silouhette de la Vénus de Milo
Plaque de laiton découpée, E.A 4/4, signée et datée sur la base "Sosno 94"
Hauteur : 32,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 132

Sacha SOSNO (1937-2013)

Estimation 200 - 300 € [$]

Sacha SOSNO (1937-2013)
Hauteur : 32,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale