Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 183 SABBADINI Bracelet et paire de clips d'oreilles

  • SABBADINI  Bracelet et paire de clips d'oreilles
SABBADINI
Bracelet et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) trapézoïdaux ornés de bandeaux sertis de citrines et améthystes taillées en baguette
Le bracelet signé Sabbadini, les clips non signés
Tour de poignet: env. 17 cm, Haut. des clips: 3.2 cm, Poids total brut: 119.16 g

An amethyst, citrine and 18k yellow gold bracelet and a pair of ear clips, by Sabbadini (the earrings not signed)

Estimation 7 500 - 8 500 €

Lot 183

SABBADINI

Estimation 7 500 - 8 500 € [$]

SABBADINI

Estimation 7 500 - 8 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone