Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 23 RYCA (Anglais - Né en 1982) Death Dots - 2014

  • RYCA (Anglais - Né en 1982) Death Dots - 2014 Sérigraphie sur papier
RYCA (Anglais - Né en 1982)
Death Dots - 2014
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "57/75"

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 75 Largeur : 102 cm
Estimation 500 - 750 €

Vendu 650 €

Lot 23

RYCA (Anglais - Né en 1982)
Death Dots - 2014

Vendu 650 € [$]

RYCA (Anglais - Né en 1982)
Death Dots - 2014
Sérigraphie sur papier

Hauteur : 75 Largeur : 102 cm
Estimation 500 - 750 €

Vendu 650 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden