Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 50 RYCA (Anglais - Né en 1982) Cash Rules Everything Around Me - 2015

  • RYCA (Anglais - Né en 1982) Cash Rules Everything Around Me - 2015 Bois sculptée
RYCA (Anglais - Né en 1982)
Cash Rules Everything Around Me - 2015
Bois sculptée
Signé et numéroté au dos "AP"

Carved wood; signed and numbered on the back
Hauteur : 124 Largeur : 87,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 350 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 50

RYCA (Anglais - Né en 1982)

Vendu 390 € [$]

RYCA (Anglais - Né en 1982)
Bois sculptée
Signé et numéroté au dos "AP"

Estimation 350 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden