Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 83 Ryan MCGINNESS (Américain - Né en 1972) CWMB - 1998

  • Ryan MCGINNESS (Américain - Né en 1972) CWMB - 1998 Acrylique et encre sur papier
Ryan MCGINNESS (Américain - Né en 1972)
CWMB - 1998
Acrylique et encre sur papier
Signé

Acrylic and ink on paper ;signed on recto
22.83 x 30.12 in.
Hauteur : 58 Largeur : 76,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 83

CWMB - 1998

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

CWMB - 1998
Acrylique et encre sur papier
Signé

22.83 x 30.12 in.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)