Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 80 Ryan McGINLEY (Américain - Né en 1977) Lily (Woods) - 2005

  • Ryan McGINLEY (Américain - Né en 1977) Lily (Woods) - 2005 C-print
Ryan McGINLEY (Américain - Né en 1977)
Lily (Woods) - 2005
C-print
Signé, titré, daté et numéroté au dos sur une étiquette «21/25»
Édition à 25 exemplaires
Cadre : 86.36 x 66.04 cm

C-print ; signed, titled, dated and numbered "21/25" on verso; edition of 25
24 x 16 in., frame: 34 x 26 in.

Hauteur : 60,96 Largeur : 40,64 cm

Provenance : TEAM Gallery, New York
Collection particulière, États-Unis
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 80

Lily (Woods) - 2005

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Lily (Woods) - 2005
C-print
Édition à 25 exemplaires
Cadre : 86.36 x 66.04 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)