Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 86 Ryan Mc GINNESS (Américain - Né en 1972) Pathetic Lucky Charms Of The Hipster Doofus – 2004

  • Ryan Mc GINNESS (Américain - Né en 1972) Pathetic Lucky Charms Of The Hipster Doofus – 2004 Sérigraphie en couleurs
Ryan Mc GINNESS (Américain - Né en 1972)
Pathetic Lucky Charms Of The Hipster Doofus – 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée «59/200»
Édition à 200 exemplaires

Serigraph in colors; signed, dated and numbered "59/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions
20 x 16 in.
Hauteur : 50,50 Largeur : 40,50 cm

Provenance : Acquis directement auprèsd'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 86

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Édition à 200 exemplaires

20 x 16 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)