Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 50 Russell YOUNG Né en 1960 MAGNIFICENT SEVEN - DON'T TALK TO ME ABOUT HEROES MOST OF THESE MEN SMOKE COCAÏNE - 2009

Russell YOUNG Né en 1960
MAGNIFICENT SEVEN - DON'T TALK TO ME ABOUT HEROES MOST OF THESE MEN SMOKE COCAÏNE - 2009
Sérigraphie sur toile de lin
Signée, datée et titrée au dos

SCREENPRINT ON LINEN CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED
Hauteur : 92,50 Largeur : 157,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 50

Russell YOUNG Né en 1960

Vendu 10 400 € [$]

Russell YOUNG Né en 1960
Sérigraphie sur toile de lin

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners