Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 55 Russell YOUNG Anglais - Né en 1960 Keith Richards - 2008

  • Russell YOUNG Anglais - Né en 1960 Keith Richards - 2008 Acrylique, sérigraphie et poussière de diamant sur toile
Russell YOUNG Anglais - Né en 1960
Keith Richards - 2008
Acrylique, sérigraphie et poussière de diamant sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic, silkscreen and diamond dust on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 121 Largeur : 153,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 55

Keith Richards - 2008

Vendu 9 100 € [$]

Keith Richards - 2008
Signée et datée au dos

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban