Vente More - 20 avril 2021 /Lot 136 Rudy RICCIOTTI (Français - Né en 1952) Plus ou moins utile mais efficace - 2016

  • Rudy RICCIOTTI (Français - Né en 1952) Plus ou moins utile mais efficace - 2016 Encre de seiche sur papier
Rudy RICCIOTTI (Français - Né en 1952)
Plus ou moins utile mais efficace - 2016
Encre de seiche sur papier
Signé du monogramme, titré et daté

Squid ink on paper ; signed with the monogram, titled and dated
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 136

Vendu 1 040 € [$]

Encre de seiche sur papier

Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More