• Rubens BARICHELLO
Rubens BARICHELLO
Photographie dédicacée "Al Ristorante Cavallino 1 abbraccio grazie di tutto" et signée
30 x 20 cm. (11 3/4 × 7 3/4 in.)

Rubens Barichello photograph dedicated and signed

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 300 - 500 €

Vendu 715 €

Lot 57

Rubens BARICHELLO

Vendu 715 € [$]

Rubens BARICHELLO

Estimation 300 - 500 €

Vendu 715 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari