Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 738 RU XIAOFAN (né en 1954) ANGE DECHU

  • RU XIAOFAN (né en 1954) ANGE DECHU Huile sur toile
RU XIAOFAN (né en 1954)
ANGE DECHU
Huile sur toile
Signé au dos en pinyin "Xiao Fan", daté "92" et numéroté "43/49"
Hauteur : 35 Largeur : 35 cm

Provenance : Acquis directement de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Lot 738

RU XIAOFAN (né en 1954)
ANGE DECHU

Vendu 744 € [$]

RU XIAOFAN (né en 1954)
ANGE DECHU
Huile sur toile
Hauteur : 35 Largeur : 35 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle